Семейные ценности

Семейные ценности

Красивый и уютный дом, где ждут родные и близкие люди, — настоящая мечта, к ней стремятся всю жизнь. Ее и воплотили в жизнь, превратив небольшую квартиру в удивительное место, куда хочется приглашать близких людей.

Интерьер квартиры решили оформить в современном стиле — простота, удобство и функциональность с непременной «изюминкой» для сохранения индивидуальности. При разработке проекта основной задачей стало визуальное расширение пространства площадью 80,0 м2, чтобы с комфортом разместить семью из четырех человек. Этого удалось достичь с помощью традиционных приемов — натяжных потолков с подсветкой, светлых бежевых тонов и закругленных форм, создающих эффект волнующей бесконечности, а также посредством создания единой зоны, представленной гостиной и кухней. Тему семейного гнездышка продолжает детская комната, выполненная в задорном морском стиле: карта мира на стене, потолок в виде неба и коврик с милой «мультяшной» тематикой.

Семейные ценности

Продуманное расположение рабочей зоны для старшего сына — компьютерный стол с телевизионной панелью, книжные полки и складной диван — экономит пространство, а сама комната выглядит удивительно уютной. В родительской спальне все дышит покоем. Романтическая обстановка создана за счет коричнево-бежевой гаммы, а великолепная фреска с видами Парижа словно открывает окно в другой мир. Ванная комната — еще один пример того, насколько дорого и изысканно может выглядеть помещение, не перегруженное лишними деталями. Здесь использованы игра контрастов, простота форм и игра со светом.

Семейные ценности

Главные составляющие данного интерьера - это комфорт и максимальная эргономичность! Однако, дизайнеры и не забыли про уют, который был достигнут благодаря привнесению в дизайн ряда элементов в классическом стиле.



Полезная информация: подчеркнуть комфорт интерьера сможет паркетная доска boen, которая станет идеальным дополнением любого дизайна. Приобрести данное напольное покрытие в Киеве Вы сможете на сайте oboistyle.com.ua.

08 июля 2013 в 06:33

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи