Яркая оригинальность

Яркая оригинальность

Двухкомнатную квартиру проектировали для проживания молодой девушки. Небольшая по площади, благодаря смелым стилистическим решениям она обрела оригинальное лицо, получился яркий и необычный интерьер — красивая среда для жизни.

Условиями, определяющими дизайн, стали активная декоративность с применением новейших коллекций плит-ки и обоев и удобная планировка, предусматривающая наличие как гардеробной, так и открытой студийной планировки гостиной и кухни. Главным декоративным акцентом в зоне гостиной служит изящная перегородка под телевизор. Кухня предусматривает встроенный холодильник и вытяжку в целях максимально эффективного использования объема полок. Эстетика помещения достаточно эклектичная — здесь уживаются и псевдоклассическая люстра, и никелированная мебель в стиле хайтек. Ставилась задача создать сложный, полифонически звучащий интерьер, объединяющий как последние новинки, так и орнаменты, оттенки ушедших эпох.

Яркая оригинальность

Потолок выбран глянцево-черный, чтобы усилить контрасты и сделать интерьер максимально декоративным. Диагональная укладка паркетной доски на полах также призвана нивелировать симметрию стоящего по оси простенка под телевизионную зону. Орнаменты крупноформатной напольной плитки на полу кухни согласованы с более активной подачей «фартука» рабочей зоны. Планировочное решение отличается вниманием к местам хранения — здесь имеются и гардеробная, и достаточно вместительный шкаф. В зоне спальни предусмотрен встроенный шкаф с орнаментально-декорированными стеклянными дверями. Изящный геометричный туалетный столик дополняет картину.

Яркая оригинальность




Лучшим подарком для женщины, которая предпочитает яркие и оригинальные интерьеры, станут ювелирные украшения. Сережки от Gold.ua - вот лучший пример идеального подарка, который придется по вкусу даже самой взыскательной и требовательной особе!

06 июля 2013 в 02:11

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи