Инновации в области кухонной мебели. Продолжение


<<К началу статьи


Итак, отделочные работы в вашем доме закончены и интерьер представляет собой эталон красоты и элегантности! И теперь можно с чистой совестью заняться устройством электросети в доме! Первое, что Вам необходимо для этого сделать, это произвести монтаж опоры электропередач перед домом. Для этого Вам потребуется опора св 95 высокого качества. Ну а приобрести данное изделие Вы сможете на сайте sv110.ru.


Инновации в области кухонной мебели. Продолжение

Впервые проблеме кухонного удобства начали уделять внимание в середине XIX века в США. В результате был разработан специальный мебельный комплект из множества шкафчиков и ящичков, задуманный по аналогии с обстановкой пароходного камбуза: ничего лишнего, и все на своих местах. В результате технических рационализации и эстетических изысканий сформировалось то понятие кухни, которое мы имеем на сегодняшний день. Это и красивый мебельный ансамбль, идеально вписанный в архитектуру помещения, и современная технологическая «начинка», максимально облегчающая и упрощающая все рабочие процессы, и неповторимая эмоциональная атмосфера, обеспечивающая комфорт и радость от пребывания в рассматриваемом помещении. Наконец, что не менее важно, кухонный интерьер, как и любой другой, является для своего обладателя неким способом самовыражения через реализацию индивидуальных потребностей, а также воплощением собственных представлений об удобстве и красоте.

Инновации в области кухонной мебели. Продолжение
Современные решения кухонных интерьеров - это прежде всего элегантность, утонченный дизайн, максимальная функциональность и эргономичность, высокое качество и, конечно же, индивидуальность


Инновации в области кухонной мебели. Продолжение

За сравнительно короткий исторический период кухня выросла в глазах конечного потребителя из незатейливой «подсобки» до уровня значимой, порой даже представительской зоны жилого пространства, а для архитекторов и инженеров она стала объектом творческого интереса и воплощения инноваций. Серьезные научные организации продолжают заниматься ее дальнейшим техническим совершенствованием и эргономичностью, над проблемами удобства и внешней выразительности «колдуют» известные дизайнеры, а именитые мастера-краснодеревщики создают великолепные и неповторимые образцы.

06 июля 2013 в 12:08

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи