Инновации в области кухонной мебели

Инновации в области кухонной мебели

Полезная информация: Вы качественным образом преобразили интерьер своего загородного дома и теперь хотите отметить это событие вместе со своими друзьями и близкими? Тогда выездное обслуживание банкетов от ресторана «Ранчо» - это именно то, что Вам необходимо, для того чтобы данное мероприятие удалось на славу!

Кухня в современном жилище — это не только максимально рационально обустроенная зона для приготовления и приема пищи, но также и выразительный ансамбль мебельного декора. Данное помещение в доме является индивидуальной и эмоционально насыщенной средой обитания. Однако, таковым оно было не всегда: представление о кухне претерпело ряд кардинальных трансформация, которые произошли всего-навсего за каких-то пол века.

Инновации в области кухонной мебели
Белый кухонный гарнитур Vintage, представляемый компанией VERONA mobili, выполнен в неоклассическом стиле — выверенные пропорции, элегантно сдержанный декор, применение технологии искусственного старения». Между тем за классическими фасадами скрыты самые новейшие механизмы и современное эргономичное наполнение. Кроме того, специально для данной модели разработаны вытяжки белого цвета


Инновации в области кухонной мебели

Примерно полтора столетия назад понятие кухни попросту родилось заново благодаря появлению предназначенных исключительно для нее мебельных комплектов. Впоследствии и эти представления тоже менялись, обретая новые аспекты. Если говорить по порядку, то историческое преобразование кухонной зоны продолжается еще с тех пор, когда она была просто служебным помещением, далеким от презентабельности и абсолютно не интересным ни для дизайнеров, ни для архитекторов. Там трудилась только прислуга, и вряд ли хозяев жизни всерьез заботил вопрос об удобстве и эстетичности данной части дома. Не будет преувеличением сказать, что современная кухня явилась одним из порождений процесса демократизации общества.

Инновации в области кухонной мебели




Читать дальше...


06 июля 2013 в 12:02

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи