Функциональный интерьер

Функциональный интерьер

Когда архитектора-дизайнера посещает вдохновение, ему не стоит мешать. Он не упустит момент и сделает окружающий мир ярче и прекраснее. И не сомневайтесь: желание творить будет направлено в продуктивное русло.

Экологически чистый район, благоприятная экология... Сама обстановка способствует появлению новых идей и ассоциаций, позволяет придумывать оригинальные способы и приемы декорирования, создавать динамичное и живое пространство, где будет уютно жить. Формула данного интерьера — функциональность плюс удобство и комфорт.

Прямые геометрические формы и пропорции, современная отделка, сочетание яркой и нейтральной цветовой палитры. Стиль квартиры — современный с минималистской эстетикой. Комнаты просторные с обилием солнечного света, прослеживается перспектива, чистые линии, порядок, отсутствие лишнего.

Функциональный интерьер

Владельцы приобрели квартиру со свободной планировкой. Расположение основных помещений в процессе проектирования решили не менять. Перепланировка затронула лишь вспомогательные помещения — за счет прихожей и коридора увеличены площади санузла и гардеробной. Дополнительно в спальне удалось устроить вместительную гардеробную, а в детской — встроенный шкаф-купе.

Функциональный интерьер

Асимметричная полая перегородка на границе гостиной лишь косвенно отделяет ее от прихожей. Загадочная энергия многочисленных ниш и скрытого неона гостиной раздвигает пространство. И даже эффектная раздвижная матированная дверь в гардеробную воспринимается как единое целое с гостиной.

18 марта 2024 в 08:16

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи