Натуральный декор

Натуральный декор

Квартира общей площадью 103,0 м2, расположенная в центре столицы, выполнена в традиционном, но отнюдь не устаревшем классическом стиле. Здесь присутствуют как теплая цветовая гамма и натуральные отделочные материалы, так и выразительные классические элементы декора, которые подчеркивают парадность интерьера, создают комфорт и уют, а так же наделяют помещения индивидуальным характером.

Натуральный декор

Основной проблемой в работе над дизайн-проектом стало наличие несущих стен и невысокие потолки, поэтому изначальная планировка не претерпела изменений. Но желание заказчиков иметь отдельные гостиную, кухню, кабинет, спальню и гостевую комнату вполне удалось воплотить в четырехкомнатной квартире. Дизайнер увеличила свободное пространство за счет грамотной расстановки мебели с учетом функциональных потребностей семьи и норм эргономики, а классические приемы в отделке стен и потолков с использованием светлой отделки дали возможность визуально приподнять потолки и расширить пространство. Только санузлы и кабинет решили сделать в современном стиле, граничащем с минимализмом.

Натуральный декор

Отказ от телевизора в спальне позволил создать здесь настоящую зону для сна и отдыха. В комнате разместили большую кровать с двумя тумбами и туалетный столик, а также встроенный шкаф во всю стену. При этом шкаф не уменьшает комнату, а делает ее форму более правильной и гармоничной, словно растворяясь в общем пространстве. Стеллаж для книг в кабинете также помогает скрыть лишние углы, а разница в глубине полок позволяет более функционально его использовать.



Последним элементом завершенного дизайна интерьера являются окна пвх серпухов, без которых сегодня невозможно себе представить современно жилое помещение. Данные конструкции высокого качества и на самых выгодных для себя условиях Вы сможете приобрести только на сайте gostokna-serpuhov.ru.

04 июля 2013 в 08:34

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи