Из сезона в сезон

Из сезона в сезон

Полезная информация: хотите обновить интерьеры своей квартиры, воплотив в них идеи, описанные в этой статье? Тогда Вам в обязательном порядке стоит заглянуть на сайт remontinfo.ru, который познакомит Вас с основами ремонтного мастерства и станет верным помощником на протяжении всего ремонта, после которого ваша жилплощадь засияет новыми красками!

Основная тема в дизайне интерьеров - переход одного сезона в другой - выбрана в качестве основной в оформлении просторной квартиры для семьи с двумя детьми. Яркие краски летних дней сочетаются с тонким орнаментом падающих листьев и бежево-золотистыми оттенками осени. Неустаревающая идея изменчивости, непостоянства и перетекания из одного состояния в другое нашла свое отражение в плавности линий ниш и потолков. Напоминает о ней и речной пейзаж центральной росписи в холле.

Из сезона в сезон

Просторное жилье для семьи с двумя детьми появилось в результате объединения двух соседних квартир и лестничного холла между ними, что отчасти повлияло на новое решение планировки. Комнаты разделены по принципу функциональности на две части — общественную и приватную. С одной стороны квартиры расположена гостиная с примыкающей кухней, с другой — спальня и детские. Жилое пространство объединено системой смежных прихожих и холлов, выделено место для двух равных по объему гардеробных.

Из сезона в сезон

1. Гостиная. Площадь — 17,4 м2. Диван — фабрика «Калинка» (Россия). Настенное декоративное покрытие — Senideco (Франция).

2. Кухня. Площадь — 13,1 м2. Гарнитур — Virs (Россия). Мозаика — Bisazza (Италия). Керамогранит — фабрика Revigres (Португалия).

3. Детская. Площадь — 16,5 м2. Мебель — фабрика «Инфинити» (Россия). Пол в комнате выложен паркетной доской.

4. Детская. Площадь — 12,6 м2. Мебель — фабрика «Инфинити» (Россия). Комната выдержана в спокойных светлых тонах.

5. Спальня. Площадь — 16,1 м2. Мебель — Smania (Италия). Ниша у изголовья кровати оклеена обоями.

6. Ванная. Площадь — 6,3 м2. В оформлении пространства использовали плитку двух цветов — белую и хаки.



Читать дальше...


28 июня 2013 в 03:24

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи