Советы по выбору напольной плитки для ванной. Продолжение


<<К началу статьи


У Вас совершенно нет никакого желания заниматься обустройством ванной комнаты, потому что через несколько дней Вы отправляетесь в отпуска на горнолыжный курорт? В этом случае я настоятельно советую Вам посетить страницу http://skimarket.com.ua/category/593/, где представлен широкий ассортимент горнолыжных ботинок высочайшего качества по самым низким ценам!


Экономия – это враг качественного ремонта, поэтому не стоит жалеть денег, лучше приобрести для пола более дорогую, например, итальянскую плитку, чем дешевую от неизвестного производителя, которая расколется спустя несколько месяцев эксплуатации.

Выбирая плитку для ванной, обязательно берите во внимание общую стилистику помещения, в которой выдержано его оформление. Учитывайте цветовую гамму, в которой оформлены ванна, умывальник и мебель. Вообще, лучше всего будет, если сначала вы сделаете ремонт в помещении, включая укладку плитки на пол, и лишь потом будете подбирать под нее подходящие унитаз, умывальник, ванную и другую сантехнику. Помните, что интерьер санузла в любом случае должен быть выдержан в едином стиле, все элементы которого не контрастируют, а гармонируют между собой.

Советы по выбору напольной плитки для ванной. Продолжение

Что касается расцветки, то она не должна быть слишком яркой и пестрой, в противном случае спустя некоторое время она с большой вероятностью просто надоест, и придется выполнять весь ремонт заново. Лучше всего придерживаться традиционных классических стилей, характеризующихся однотонными цветами и неброскими рисунками. Самыми актуальными в наши дни расцветками напольной плитки для ванной являются голубая, бежевая, розовая и зеленая, отлично сочетающиеся с любой сантехникой.

Само собой разумеется, что следует покупать плитку только у проверенных продавцов, изготовленную известным производителем, имеющим многолетнюю положительную репутацию на мировом или хотя бы отечественном рынке отделочных материалов. Оптимальным вариантом места покупки будет крупный строительный гипермаркет, в котором вас всегда ждут советы консультантов и опытных дизайнеров интерьеров по той или иной приглянувшейся модели.

18 июня 2013 в 10:05

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи