Надувная кровать - сочетание удобства и комфорта

Надувная кровать - сочетание удобства и комфорта

Полезная информация: идеальным дополнением интерьеров, в которых присутствуют надувные кровати, станут современные компьютерные столы высокого качества! Приобрести данный элемент меблировки по самой выгодной для себя цене Вы сможете на сайте wilema-mebel.by.

Буквально пару-тройку лет назад надувная кровать ассоциировалась у нашего соотечественника с отдыхающим, плавно раскачивающимся на морских волнах на надувном матрасе. В наши дни кровати претерпели целый ряд изменений, и сегодня они предоставляют человеку гораздо больше возможностей во время эксплуатации. Их можно применять в роли основного спального места в квартире или на даче, в качестве временного спального места для размещения оставшихся на ночь гостей, вместо пляжного лежака или шезлонга, или просто во время активного отдыха на природе.

Удобство в использовании, комфортабельный сон и удивительная мобильность сделали свое дело, и с годами надувные кровати заслужили огромную популярность среди потребителей всего земного шара. Они стали отличной заменой морально устаревшим, жестким, неудобным раскладушкам, которые во все времена ставились как дополнительные спальные места для гостей. Немаловажным достоинством является то, что в сдутом состоянии надувная кровать занимает минимум места, что позволяет с легкостью прятать ее в шкаф, или даже в выдвижной ящик стола. Специальный электрический насос с низким электропотреблением позволяет надуть кровать за считанные секунды.

Современная надувная кровать может быть различных размеров и форм. Она может быть двуспальной или односпальной, любой толщины и длины. Самым популярным вариантом на сегодня является двуспальный, с габаритами полтора на два метра, позволяющий с легкостью разместить сразу двоих человек. Также встречаются кровати воистину королевских размеров, длина и ширина которых составляет примерно два метра.

Большое внимание при производстве надувной мебели уделяется ее форме и расцветке, поэтому покупатель всегда сможет найти вариант, идеально вписывающийся в его домашний интерьер. Материал, из которого изготавливаются кровати, отличается устойчивостью к истиранию, растягиванию, солнечным лучам и влаге. Такую кровать с легкостью можно постирать, не боясь испортить. При всем при этом она не вызывает аллергии, и позволяет регулировать давление в камерах. Фактически, надувная кровать является залогом полного расслабления и здорового сна.

05 июня 2013 в 12:13

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи